Ernst VON DOMBROWSKI *
(Emmersdorf an der Donau 1896 - 1985 Siegsdorf) "Hirsch im Morgennebel" unten rechts signiert Ernst von Dombrowski, Aquarell auf braunem Papier, ca. 34 x 26 cm, fleckig, Passep., verglast, Rahmen beschädigt SW 400-600
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst VON DOMBROWSKI *
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |